Методика Бориса Березовского.Возможно и не его,но так вот здесь заявлено.Статья большая и не всем придется по вкусу,но есть в ней много интересного и ,на мой взгляд,полезного.Читайте и делайте выводы сами.
Зачем я откровенничаю?
Я уже пожилой человек, добившийся в жизни всего, о чем только можно мечтать. Моих денег мне не прожить до конца моих дней, а, учитывая скромность моих потребностей – и за много жизней не прожить.

