Показаны сообщения с ярлыком дела. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дела. Показать все сообщения

вторник, 1 ноября 2011 г.

НЕСКОЛЬКО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ О ЦЕЛИ




"Без конца отодвигая исполнения важных задач, мы фактически роем себе яму. И чем дольше буксуем, тем она становится глубже" , - говорит профессор психологии Чикагского университета Джозеф Феррари.
Почему мы тянем с выполнением важных дел?

четверг, 21 июля 2011 г.

Урок школы



Вот так примерно я ощущаю себя последнее время.Надо сделать ТО,ЭТО,ПЯТОЕ,ДЕСЯТОЕ.....И половину не успеваю.Вспомнила урок школы по вниманию.Слушайте и запоминайте.Возможно и вам пригодится.
Объяснять что такое внимание,думаю не надо,все мы это знаем-умение сосредоточиться на чем-то.Как-то так.А последствия невнимательности довольно плачевные:человека обидели,дело не сделали,забыли,что вам говорили и вообще ничего не успели.И что делать?ИСПРАВЛЯТЬСЯ!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...