Показаны сообщения с ярлыком дела. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дела. Показать все сообщения
вторник, 1 ноября 2011 г.
четверг, 21 июля 2011 г.
Урок школы
Вот так примерно я ощущаю себя последнее время.Надо сделать ТО,ЭТО,ПЯТОЕ,ДЕСЯТОЕ.....И половину не успеваю.Вспомнила урок школы по вниманию.Слушайте и запоминайте.Возможно и вам пригодится.
Объяснять что такое внимание,думаю не надо,все мы это знаем-умение сосредоточиться на чем-то.Как-то так.А последствия невнимательности довольно плачевные:человека обидели,дело не сделали,забыли,что вам говорили и вообще ничего не успели.И что делать?ИСПРАВЛЯТЬСЯ!
Подписаться на:
Сообщения
(
Atom
)
